Hinweis: Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.

Mehr Informationen Zustimmen

Abteilung Leichtathletik

Ansprechpartner & Trainer

Die Ansprechpartner und Kontakt-Möglichkeiten der Abteilung Leichtathletik des TV Rendel e. V. sind:

Abteilungsleiterin

Abteilungsleiterin: Beate Spruck

Beate Spruck
beate.spruck@tv-rendel.de
 

stellv. Abt.leiterin

stellv. Abt.leiterin: Lisanne Heinze

Lisanne Heinze
lisanne.heinze@tv-rendel.de
 

stellv. Abt.leiter

stellv. Abt.leiter: Espen Wick

Espen Wick
espen.wick@tv-rendel.de
 

 

Leiterin U16 und älter

Leiterin U16 und älter: Beate Spruck

Beate Spruck
beate.spruck@tv-rendel.de
 

Leiter U14/U12

Leiter U14/U12: Joachim Barowski

Joachim Barowski
joachim.barowski@tv-rendel.de
0172-6949408 

Leiterin U10

Leiterin U10: Vivien Rinkel

Vivien Rinkel
vivien.rinkel@tv-rendel.de
 

 

Kampfrichter-Obfrau

Kampfrichter-Obfrau: Sabine Wick

Sabine Wick
sabine.wick@tv-rendel.de
06187-91450