Hinweis: Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.

Mehr Informationen Zustimmen

Turnverein 1897 Rendel e. V.

Der Vorstand & die Organe

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

1. Vorsitzender: Cristian Zang

Cristian Zang
cristian.zang@tv-rendel.de
0157 33909506 

2. Vorsitzender

2. Vorsitzender: Stefan Hirtler

Stefan Hirtler
stefan.hirtler@tv-rendel.de
 

Kassenwart

Kassenwart: Muriel Menzel

Muriel Menzel
muriel.menzel@tv-rendel.de
06039-41912 

Abteilungsleiter/innen

Faustball

Faustball: Jan Tille

Jan Tille
jan.tille@tv-rendel.de
 

Gymastik/Tanz

Gymastik/Tanz: Kirstin Gerke

Kirstin Gerke
kirstin.gerke@tv-rendel.de
 

Karate

Karate: Kathrin Lepich

Kathrin Lepich
kathrin.lepich@tv-rendel.de
 

Kinderturnen

Kinderturnen: Kathrin Lepich

Kathrin Lepich
kathrin.lepich@tv-rendel.de
 

Leichtathletik

Leichtathletik: Beate Spruck

Beate Spruck
beate.spruck@tv-rendel.de
 

Wandern

Wandern: Manfred Noll

Manfred Noll
manfred.noll@tv-rendel.de
06039-7878 

Fachwarte

Mitgliederbetreuung

Mitgliederbetreuung: Elisabeth Kummetat

Elisabeth Kummetat
elisabeth.kummetat@tv-rendel.de
06039-7389 

Schriftführer

Schriftführer: Jonas Tille

Jonas Tille
jonas.tille@tv-rendel.de
 

Sportkoordination

Sportkoordination: Vakant

zzt. vakant

 

Jugendwart

Jugendwart: Jan Jüngling

Jan Jüngling
jan.juengling@tv-rendel.de
 

Pressewart

Pressewart: Lisanne Heinze

Lisanne Heinze
lisanne.heinze@tv-rendel.de
 

Beisitzer

Beisitzer

Beisitzer: Christian Schuster

Christian Schuster

 

Beisitzer

Beisitzer: Lennart Heinze

Lennart Heinze

 

Beisitzer

Beisitzer: Florian Jaddatz

Florian Jaddatz

 

Beisitzer

Beisitzer: Louis Hudy

Louis Hudy
louis.hudy@tv-rendel.de
 

Ehrenvorsitzende

Ehrenvorsitzender

Ehrenvorsitzender: Heinz Moxter

Heinz Moxter

 

Ehrenvorsitzende

Ehrenvorsitzende: Elisabeth Hirtler

Elisabeth Hirtler