Hinweis: Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.

Mehr Informationen Zustimmen

Abteilung Faustball

Ansprechpartner & Trainer

Die Ansprechpartner und Kontakt-Möglichkeiten der Abteilung Faustball des TV Rendel e. V. sind:

Abteilungsleiter

Abteilungsleiter: Jan-Niklas Tille

Jan-Niklas Tille
jan.tille@tv-rendel.de
0157 84685084 

Stv. Abteilungsleiter

Stv. Abteilungsleiter: Jan Jüngling

Jan Jüngling
jan.juengling@tv-rendel.de
 

Jugendleiter

Jugendleiter: Michael Wittich

Michael Wittich
michael.wittich@tv-rendel.de
06039 3564 

Beauftragter
Schulsport

Beauftragter: Simeon Wittich

Simeon Wittich
simeon.wittich@gmail.com
 

Beauftragter
Sponsoring

Beauftragter: Dominik Reuss

Dominik Reuss
dominik.reuss@gmx.de
 

Trainer Männer

Trainer Männer: Cristian Zang

Cristian Zang
cristian.zang@tv-rendel.de
 

Trainer Männer

Trainer Männer: Jan-Niklas Tille

Jan-Niklas Tille
jan.tille@tv-rendel.de
0157 84685084 

Jugendtrainer

Jugendtrainer: Michael Wittich

Michael Wittich
michael.wittich@tv-rendel.de
06039 3564 

Jugendtrainer

Jugendtrainer: Jonas Tille

Jonas Tille
jonas.tille@tv-rendel.de
 

Jugendtrainer

Jugendtrainer: Simeon Wittich

Simeon Wittich
simeon.wittich@gmail.com