Hinweis: Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.

Mehr Informationen Zustimmen

Abteilungen Gymnastik & Tanz

Ansprechpartner & Trainer

Die Ansprechpartner und Kontakt-Möglichkeiten der Abteilungen Gymnastik & Tanz des TV Rendel e. V. sind:

ABTEILUNGSLEITERIN

ABTEILUNGSLEITERIN: Kirstin Gerke

Kirstin Gerke
kirstin.gerke@tv-rendel.de
 

Aerobic

Aerobic: Ronglong Phatuo

Ronglong Phatuo
ronglong.phatuo@tv-rendel.de
 

Faszientraining

Faszientraining: Karin Böhm

Karin Böhm
karin.boehm@tv-rendel.de
 

Fitness/Skigymnastik

Fitness/Skigymnastik: Bettina Kisch

Bettina Kisch

 

Frauenfitness

Frauenfitness: Genoveva Hudy

Genoveva Hudy
genoveva.hudy@tv-rendel.de
 

 GANZKÖRPERKRÄFTIGUNG/RÜCKENSCHULE 

 GANZKÖRPERKRÄFTIGUNG/RÜCKENSCHULE : Stefan Hirtler

Stefan Hirtler
info@tv-rendel.de
 

HATHA-YOGA

HATHA-YOGA: Katharina Döricht

Katharina Döricht
katharina.doericht@tv-rendel.de
 

  MännerFit: GYMNASTIK UND BALLSPIELE  

  MännerFit: GYMNASTIK UND BALLSPIELE  : Kirstin Gerke

Kirstin Gerke
kirstin.gerke@tv-rendel.de
 

Power-Pilates

Power-Pilates: Christel Maaser

Christel Maaser
christel.maaser@tv-rendel.de
 

SENIORENGYMNASTIK

SENIORENGYMNASTIK: Karin Böhm

Karin Böhm
karin.boehm@tv-rendel.de
 

Tanzsport

Tanzsport: Jacqueline Herget

Jacqueline Herget
jacqueline.herget@tv-rendel.de
 

Zumba

Zumba: Davina Schwittlinsky

Davina Schwittlinsky
davina.schwittlinsky@tv-rendel.de